Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Кубок России по мини-футболу 2000
02:34
Кубок России по мини-футболу 2000
[править | править вики-текст]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия (не проверялась)


Перейти к: навигация, поиск



В этой статье не хватает ссылок на источники информации.
Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена.
Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники.
Эта отметка установлена 21 февраля 2017 года.

Кубок России по мини-футболу 2000

Данные турнира

Даты проведения:

23 августа 2000 — 24 сентября 2000

Место проведения:

Россия

Количество команд:

16 (Высшая Лига) + 16 (Первая Лига)

Итоговая расстановка

Победитель:

ГКИ-Газпром

Финалист:

Норильский Никель

← 1999   ...   2001 →

Кубок России по мини-футболу 2000 проводился по уже устоявшейся системе, которая за прошедшие годы себя вполне оправдала. В зональных соревнования в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Югорске выступали 32 команды — по 16 из высшей и первой лиг.

Содержание
 [скрыть] 

1 Зональный этап

1.1 Санкт-Петербург

1.1.1 Группа «А»
1.1.2 Группа «Б»
1.1.3 1-4 места
1.1.4 5-8 места
1.1.5 Лауреаты турнира

1.2 Югорск

1.2.1 Группа «А»
1.2.2 Группа «Б»
1.2.3 1-4 места
1.2.4 5-8 места
1.2.5 Лауреаты турнира

1.3 Екатеринбург

1.3.1 Группа «А»
1.3.2 Группа «Б»
1.3.3 1-4 места
1.3.4 5-8 места
1.3.5 Лауреаты турнира

1.4 Казань

1.4.1 Группа «А»
1.4.2 Группа «Б»
1.4.3 1-4 места
1.4.4 5-8 места
1.4.5 Лауреаты турнира

2 Финальный этап

2.1 Группа «А»
2.2 Группа «Б»
2.3 Финал четырёх
2.4 Лауреаты турнира

Зональный этап[править | править вики-текст]
Санкт-Петербург[править | править вики-текст]
Группа «А»[править | править вики-текст]

#
Клуб

1
2
3
4

И
В
Н
П
М
+/-
Очки

1
Дина (Москва)
~
5:5
6:0
8:1
3
2
1
0
19 − 6
+13
7

2
Стройимпульс (Санкт-Петербург)
5:5
~
4:2
5:0
3
2
1
0
14 − 7
+7
7

3
Полигран (Москва)
0:6
2:4
~
5:4
3
1
0
2
7 − 14
-7
3

4
Тольятти
1:8
0:5
4:5
~
3
0
0
3
5 − 18
-13
0

Группа «Б»[править | править вики-текст]

#
Клуб

1
2
3
4

И
В
Н
П
М
+/-
Очки

1
Норильский Никель
~
4:1
3:0
6:0
3
3
0
0
13 − 1
+12
9

2
Интеко (Москва)
1:4
~
2:0
6:6
3
1
1
1
9 − 10
-1
4

3
Политех (Санкт-Петербург)
0:3
0:2
~
4:3
3
1
0
2
4 − 8
-4
3

4
Заря (Якутск)
0:6
6:6
3:4
~
3
0
1
2
9 − 16
-7
1

1-4 места[править | править вики-текст]

#
Клуб

1
2
3
4

И
В
Н
П
М
+/-
Очки

1
Норильский Никель
~
2:1
9:4
4:1
3
3
0
0
15 − 6
+9
9

2
Стройимпульс (Санкт-Петербург)
1:2
~
5:5
4:1
3
1
1
1
10 − 8
+2
4

3
Дина (Москва)
4:9
5:5
~
5:2
3
1
1
1
14 − 16
-2
4

4
Интеко (Москва)
1:4
1:4
2:5
~
3
0
0
3
4 − 13
-9
0

5-8 места[править | править вики-текст]

#
Клуб

1
2
3
4

И
В
Н
П
М
+/-
Очки

5
Политех (Санкт-Петербург)
~
2:1
4:3
5:1
3
3
0
0
11 − 5
+6
9

6
Полигран (Москва)
1:2
~
4:1
5:4
3
2
0
1
10 − 7
+3
6

7
Заря (Якутск)
3:4
1:4
~
1:1
3
0
1
2
5 − 9
-4
1

8
Тольятти
1:5
4:5
1:1
~
3
0
1
2
6 − 11
-5
1

Лауреаты турнира[править | править вики-текст]
Вратарь — Геннадий Гарагуля («Стройимпульс»)
Защитник — Николай Германов («Интеко»)
Нападающий — Сергей Иванов («Норильский никель»)
Игрок — Дмитрий Кадамов («Стройимпульс»)
Снайпер — Константин Ерёменко — 8 мячей («Дина»)
Югорск[править | править вики-текст]
Группа «А»[править | править вики-текст]

#
Клуб

1
2
3
4

И
В
Н
П
М
+/-
Очки

1
ТТГ-Ява (Югорск)
~
3:2
3:3
9:1
3
2
1
0
15 − 6
+9
7

2
Сибнефтепровод (Тюмень)
2:3
~
3:1
4:3
3
2
0
1
9 − 7
+2
6

3
ЦСКА (Москва)
3:3
1:3
~
6:1
3
1
1
1
10 − 7
+3
4

4
Норильский никель-2
1:9
3:4
1:6
~
3
0
0
3
5 − 19
-14
0

Группа «Б»[править | править вики-текст]

#
Клуб

1
2
3
4

И
В
Н
П
М
+/-
Очки

1
Альфа (Екатеринбург)
~
6:4
3:2
2:0
3
3
0
0
11 − 6
+5
9

2
Койл (Когалым)
4:6
~
2:1
6:3
3
2
0
1
12 − 10
+2
6

3
Сибиряк (Новосибирск)
2:3
1:2
~
4:3
3
1
0
2
7 − 8
-1
3

4
Динамо (Новый Уренгой)
0:2
3:6
3:4
~
3
0
0
3
6 − 12
-6
0

1-4 места[править | править вики-текст]

#
Клуб

1
2
3
4

И
В
Н
П
М
+/-
Очки

1
Альфа (Екатеринбург)
~
2:1
6:4
4:5
3
2
0
1
12 − 10
+2
6

2
ТТГ-Ява (Югорск)
1:2
~
1:0
3:2
3
2
0
1
5 − 4
+1
6

3
Койл (Когалым)
4:6
0:1
~
13:1
3
1
0
2
17 − 8
+9
3

4
Сибнефтепровод (Тюмень)
5:4
2:3
1:13
~
3
1
0
2
8 − 20
-12
3

5-8 места[править | править вики-текст]

#
Клуб

1
2
3
4

И
В
Н
П
М
+/-
Очки

5
Сибиряк (Новосибирск)
~
6:3
4:1
4:3
3
3
0
0
14 − 7
+7
9

6
ЦСКА (Москва)
3:6
~
6:1
9:2
3
2
0
1
18 − 9
+9
6

7
Норильский никель-2
1:4
1:6
~
3:2
3
1
0
2
5 − 12
-7
3

8
Динамо (Новый Уренгой)
3:4
2:9
2:3
~
3
0
0
3
7 − 16
-9
0

Лауреаты турнира[править | править вики-текст]
Вратарь — Вячеслав Овчинников («Койл»)
Защитник — Андрей Комаров («Сибнефтепровод»)
Нападающий — Вячеслав Москаленко («Сибиряк»)
Игрок — Алексей Килелёв («ТТГ-Ява»)
Снайпер — Денис Абышев — 6 мячей («Сибнефтепровод»)
Екатеринбург[править | править вики-текст]
Группа «А»[править | править вики-текст]

#
Клуб

1
2
3
4

И
В
Н
П
М
+/-
Очки

1
ВИЗ (Екатеринбург)
~
5:1
9:3
17:3
3
3
0
0
31 − 7
+24
9

2
Факел (Сургут)
1:5
~
4:3
8:3
3
2
0
1
13 − 11
+2
6

3
Челябинец (Челябинск)
3:9
3:4
~
9:1
3
1
0
2
15 − 14
+1
3

4
Братск
3:17
3:8
1:9
~
3
0
0
3
7 − 34
-27
0

Группа «Б»[править | править вики-текст]

#
Клуб

1
2
3
4

И
В
Н
П
М
+/-
Очки

1
УПИ-СУМЗ (Екатеринбург)
~
3:1
5:3
9:1
3
3
0
0
17 − 5
+12
9

2
Саратов-СПЗ
1:3
~
4:1
5:0
3
2
0
1
10 − 4
+6
6

3
Зауралье (Курган)
3:5
1:4
~
3:1
3
1
0
2
7 − 10
-3
3

4
Ника (Лесосибирск)
1:9
0:5
1:3
~
3
0
0
3
2 − 17
-15
0

1-4 места[править | править вики-текст]

#
Клуб

1
2
3
4

И
В
Н
П
М
+/-
Очки

1
ВИЗ (Екатеринбург)
~
4:4
5:2
5:1
3
2
1
0
14 − 7
+7
7

2
УПИ-СУМЗ (Екатеринбург)
4:4
~
3:1
4:1
3
2
1
0
11 − 6
+5
7

3
Саратов-СПЗ
2:5
1:3
~
6:2
3
1
0
2
9 − 10
-1
3

4
Факел (Сургут)
1:5
1:4
2:6
~
3
0
0
3
4 − 15
-11
0

5-8 места[править | править вики-текст]

#
Клуб

1
2
3
4

И
В
Н
П
М
+/-
Очки

5
Челябинец (Челябинск)
~
9:5
6:4
9:1
3
3
0
0
24 − 10
+14
9

6
Зауралье (Курган)
5:9
~
3:1
7:3
3
2
0
1
15 − 13
+2
6

7
Ника (Лесосибирск)
4:6
1:3
~
5:0
3
1
0
2
10 − 9
+1
3

8
Братск
1:9
3:7
0:5
~
3
0
0
3
4 − 21
-17
0

Лауреаты турнира[править | править вики-текст]
Вратарь — Сергей Зуев («УПИ»)
Защитник — Денис Агафонов («ВИЗ»)
Нападающий — Андрей Шабанов («ВИЗ»)
Игрок — Вадим Яшин («ВИЗ»)
Снайперы — Александр Брянцев («УПИ»), Николай Данилов («Челябинец»), Андрей Шабанов («ВИЗ»), Вадим Яшин («ВИЗ») — 6 мячей
Казань[править | править вики-текст]
Группа «А»[править | править вики-текст]

#
Клуб

1
2
3
4

И
В
Н
П
М
+/-
Очки

1
Спартак (Москва)
~
6:1
3:1
13:1
3
3
0
0
22 − 3
+19
9

2
Приволжанин (Казань)
1:6
~
4:1
7:1
3
2
0
1
12 − 8
+4
6

3
Спартак (Щёлково)
1:3
1:4
~
8:3
3
1
0
2
10 − 10
=
3

4
Каспий (Махачкала)
1:13
1:7
3:8
~
3
0
0
3
5 − 28
-23
0

Группа «Б»[править | править вики-текст]

#
Клуб

1
2
3
4

И
В
Н
П
М
+/-
Очки

1
ГКИ-Газпром (Москва)
~
9:3
6:1
8:0
3
3
0
0
23 − 4
+19
9

2
Заря (Емельяново)
3:9
~
3:1
3:3
3
1
1
1
9 − 13
-4
4

3
Строитель (Новоуральск)
1:6
1:3
~
6:1
3
1
0
2
8 − 10
-2
3

4
Крона (Нижний Новгород)
0:8
3:3
1:6
~
3
0
1
2
4 − 17
-13
1

1-4 места[править | править вики-текст]

#
Клуб

1
2
3
4

И
В
Н
П
М
+/-
Очки

1
Спартак (Москва)
~
2:1
6:1
5:0
3
3
0
0
13 − 2
+11
9

2
ГКИ-Газпром (Москва)
1:2
~
1:1
9:3
3
1
1
1
11 − 6
+5
4

3
Приволжанин (Казань)
1:6
1:1
~
2:1
3
1
1
1
4 − 8
-4
4

4
Заря (Емельяново)
0:5
3:9
1:2
~
3
0
0
3
4 − 16
-12
0

5-8 места[править | править вики-текст]

#
Клуб

1
2
3
4

И
В
Н
П
М
+/-
Очки

5
Спартак (Щёлково)
~
7:4
2:1
8:3
3
3
0
0
17 − 8
+9
9

6
Строитель (Новоуральск)
4:7
~
6:1
7:4
3
2
0
1
17 − 12
+5
6

7
Крона (Нижний Новгород)
1:2
1:6
~
6:1
3
1
0
2
8 − 9
-1
3

8
Каспий (Махачкала)
3:8
4:7
1:6
~
3
0
0
3
8 − 21
-13
0

Лауреаты турнира[править | править вики-текст]
Вратарь — Алексей Евтеев («ГКИ-Газпром»)
Защитник — Денис Тазеев («Приволжанин»)
Нападающий — Юрий Усаковский («Спартак» М)
Игрок — Сергей Усаковский («Спартак» М)
Снайперы — Илья Зянкин («Строитель») — 8 мячей
Финальный этап[править | править вики-текст]
20-24 сентября 2000 года, г.Санкт-Петербург
Группа «А»[править | править вики-текст]

#
Клуб

1
2
3
4

И
В
Н
П
М
+/-
Очки

1
ГКИ-Газпром (Москва)
~
2:0
2:1
4:5
3
2
0
1
8 − 6
+2
6

2
Альфа (Екатеринбург)
0:2
~
3:1
6:3
3
2
0
1
9 − 6
+3
6

3
Стройимпульс (Санкт-Петербург)
1:2
1:3
~
5:2
3
1
0
2
7 − 7
=
3

4
ВИЗ (Екатеринбург)
5:4
3:6
2:5
~
3
1
0
2
10 − 15
-5
3

Группа «Б»[править | править вики-текст]

#
Клуб

1
2
3
4

И
В
Н
П
М
+/-
Очки

1
Норильский никель
~
2:2
4:2
6:3
3
2
1
0
12 − 7
+5
7

2
ТТГ-Ява (Югорск)
2:2
~
2:0
5:3
3
2
1
0
9 − 5
+4
7

3
УПИ-СУМЗ (Екатеринбург)
2:4
0:2
~
6:2
3
1
0
2
8 − 8
=
3

4
Спартак (Москва)
3:6
3:5
2:6
~
3
0
0
3
8 − 17
-9
0

Финал четырёх[править | править вики-текст]

Полуфинал

Финал

  ГКИ-Газпром
 3
 

  ТТГ-Ява
 2
 

 

 
 
  ГКИ-Газпром
 2(1)

 
  Норильский никель
 2(0)

3-е место

  Норильский никель
 3

  ТТГ-Ява
 2

  Альфа
 2
 

  Альфа
 6

Лауреаты турнира[править | править вики-текст]
Вратарь — Владислав Корнеев («Альфа»)
Защитник — Андрей Соловьёв («Норильский Никель»)
Нападающий — Сергей Иванов («Норильский Никель»)
Игрок — Жоржиньо («ГКИ-Газпром»)
Снайпер — Александр Косенко («Альфа») — 7 мячей

[скрыть]
Кубок России по мини-футболу

1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18


Источник — «https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Кубок_России_по_мини-футболу_2000&oldid=85370386»
Категория: Соревнования по мини-футболу в РоссииСкрытые категории: Википедия:Статьи без ссылок на источники с февраля 2017 годаВикипедия:Статьи без источников (тип: не указан)Википедия:Статьи с переопределением значения из Викиданных
Просмотров: 170 | Добавил: nataliya_igorevna_1969 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar