Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Греко-римская борьба на Европейских играх 2015 — до 75 кг
03:11
Греко-римская борьба на Европейских играх 2015 — до 75 кг
[править | править вики-текст]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии


Перейти к: навигация, поиск



Борьба на
Европейских играх 2015

Греко-римский стиль

Мужчины

До 59 кг

До 66 кг

До 71 кг

До 75 кг

До 80 кг

До 85 кг

До 98 кг

До 130 кг

Вольный стиль

Мужчины
 
Женщины

До 57 кг

До 48 кг

До 61 кг

До 53 кг

До 65 кг

До 55 кг

До 70 кг

До 58 кг

До 74 кг

До 60 кг

До 86 кг

До 63 кг

До 97 кг

До 69 кг

До 125 кг

До 75 кг

Квалификация

Соревнования по греко-римской борьбе среди мужчин в категории до 75 кг на первых Европейских играх прошли 14 июня. Приняли участие 29 спортсменов из 29 стран. Соревнования проходили на спортивной арене имени Гейдара Алиева.
Уверенную победу в турнире одержал азербайджанский борец Эльвин Мурсалиев. Второе место занял сербский спортсмен Виктор Немеш, а третье разделили между собой россиянин Чингиз Лабазанов и украинец Дмитрий Пышков.

Содержание
 [скрыть] 

1 Призёры
2 Соревнование

2.1 Основной турнир
2.2 Турнир за третьи места

3 Примечания
4 Ссылки

Призёры[править | править вики-текст]

Золото
Серебро
Бронза

 Эльвин Мурсалиев
Азербайджан

 Виктор Немеш
Сербия

 Чингиз Лабазанов
Россия

 Дмитрий Пышков
Украина

Соревнование[править | править вики-текст]
Основной турнир[править | править вики-текст]

Легенда[1]

VT — победа на туше;
VB — победа, ввиду травмы соперника;
PP — победа по очкам с техническим баллом у проигравшего;
PO — победа по очкам без технического балла у проигравшего;
SP — техническое превосходство, победа по очкам с разницей более, чем в 6 баллов с техническим баллом у проигравшего;
ST — техническое превосходство, победа по очкам с разницей более, чем в 6 баллов без технического балла у проигравшего;

 
1/16 финала

1/8 финала

Четвертьфинал

Полуфинал

Финал

  
 
 

  
 
 
 
  Казбек Килов (BLR)
0
 

  
 
 
 
  Паскаль Айзеле (GER)
4 (ST)
 

  
 
 
 
 
  Паскаль Айзеле (GER)
1
 

  
 
 
 
  Виктор Немеш (SRB)
3 (PP)
 

  
 
 
 
  Чиро Руссо (ITA)
0
 

  Виктор Немеш (SRB)
3 (PO)
 
 
  Виктор Немеш (SRB)
4 (ST)
 

  Кристоффер Нильссон (SWE)
0
 
 
 
  Виктор Немеш (SRB)
3 (PP)
 

  Невен Жугай (CRO)
3 (PO)
 
 
  Дмитрий Пышков (UKR)
1
 

  Флориан Мархль (AUT)
0
 
 
  Невен Жугай (CRO)
1
 

  Петрос Мануилидис (GRE)
0
 
 
  Дмитрий Пышков (UKR)
3 (PP)
 

  Дмитрий Пышков (UKR)
4 (ST)
 
 
  Дмитрий Пышков (UKR)
3 (PP)

  Карапет Чалян (ARM)
0
 
 
  Марк Мадсен (DEN)
1
 

  Марк Мадсен (DEN)
4 (ST)
 
 
  Марк Мадсен (DEN)
4 (ST)
 

  Дамиан Дитше (SUI)
5 (VT)
 
 
  Дамиан Дитше (SUI)
0
 

  Рикардо Хиль Сорли (ESP)
0
 
 
 
  Виктор Немеш (SRB)
1

  Мартин Сабо (HUN)
0
 
 
  Эльвин Мурсалиев (AZE)
3 (PP)

  Чингиз Лабазанов (RUS)
3 (PO)
 
 
  Чингиз Лабазанов (RUS)
4 (ST)

  Эврик Никогосян (FRA)
3 (PO)
 
 
  Эврик Никогосян (FRA)
0
 

  Юре Кухар (SLO)
0
 
 
  Чингиз Лабазанов (RUS)
1

  Рихард Риго (SVK)
0
 
 
  Эльвин Мурсалиев (AZE)
3 (PP)
 

  Эльвин Мурсалиев (AZE)
4 (ST)
 
 
  Эльвин Мурсалиев (AZE)
3 (PP)
 

  Матеуш Вольний (POL)
0
 
 
  Ионел Пушкашу (ROU)
1
 

  Ионел Пушкашу (ROU)
3 (PO)
 
 
  Эльвин Мурсалиев (AZE)
3 (PP)
 

  Петр Новак (CZE)
1
 
 
  Зураб Датунашвили (GEO)
1
 

  Зураб Датунашвили (GEO)
3 (PP)
 
 
  Зураб Датунашвили (GEO)
3 (PP)
 
  
 

  Эмрах Кус (TUR)
4 (SP)
 
 
  Эмрах Кус (TUR)
1
 
  
 

  Евгений Кольцов (LAT)
1
 
 
  Зураб Датунашвили (GEO)
3 (PP)

  Явор Янакиев (BUL)
4 (ST)
 
 
  Явор Янакиев (BUL)
1
 

  Хенри Валимяки (FIN)
0
 
 
  Явор Янакиев (BUL)
4 (ST)

  Пётр Шевчук (MDA)
4 (SP)
 
 
  Пётр Шевчук (MDA)
0
 

  Сильвер Тыген (EST)
1
 

Турнир за третьи места[править | править вики-текст]

Первый раунд
 
Второй раунд
 
Встречи за третье место

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

  Кристоффер Нильссон (SWE)
5 (VB)
 
 
 
  Паскаль Айзеле (GER)
1

  Чиро Руссо (ITA)
0
 
 
 
 
 
  Дмитрий Пышков (UKR)
3 (PP)

 
  Кристоффер Нильссон (SWE)
1

 
 
 
  Паскаль Айзеле (GER)
3 (PP)
 

  
 

  
 
 
 

 

  Рихард Риго (SVK)
1
 
 
 
  Чингиз Лабазанов (RUS)
3 (PP)

  Ионел Пушкашу (ROU)
3 (PP)
 
 
 
 
 
  Зураб Датунашвили (GEO)
1

 
  Ионел Пушкашу (ROU)
0

 
 
 
  Чингиз Лабазанов (RUS)
5 (VT)
 

  
 

  
 
 
 

Примечания[править | править вики-текст]

↑ Классификационные очки, присуждаемые после схватки (ст. 46)

Ссылки[править | править вики-текст]

Результаты соревнований на официальном сайте Игр
Протокол соревнований  (англ.)
Финальный поединок и церемония награждения на YouTube


Источник — «https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Греко-римская_борьба_на_Европейских_играх_2015_—_до_75_кг&oldid=88075740»
Категория: Борьба на Европейских играх 2015
Просмотров: 131 | Добавил: nataliya_igorevna_1969 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar