Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ 2011
23:14
Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ 2011
[править | править вики-текст]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии


Перейти к: навигация, поиск

23-й Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ прошёл с 17 по 19 июня 2011 года в Белграде, Сербия.

Содержание
 [скрыть] 

1 Результаты

1.1 Мужчины

1.1.1 Каноэ
1.1.2 Байдарки

1.2 Женщины

1.2.1 Каноэ
1.2.2 Байдарка

2 Медальный зачёт
3 Ссылки

Результаты[править | править вики-текст]
Мужчины[править | править вики-текст]
Каноэ[править | править вики-текст]

Дисциплина
Золото
Время
Серебро
Время
Бронза
Время

C-1 200 м
Валентин Демьяненко (AZE)
39.855
Альфонсо Бенавидес (ESP)
40.047
Юрий Чебан (UKR)
40.161

C-1 500 м
Валентин Демьяненко (AZE)
1:50.681
Павел Барашкевич (POL)
1:50.693
Денис Гаража (BLR)
1:50.939

C-1 1000 м
Себастьян Брендель (GER)
3:47.155
Йосиф Кирилэ (ROU)
3:49.645
Хосе Луис Боуза (ESP)
3:50.065

C-1 5000 м
Себастьян Брендель (GER)
24:07.383
Хосе Луис Боуза (ESP)
24:15.819
Лукаш Коранда (CZE)
24:28.725

C-2 200 м
Литва Литва
Раймундас Лабуцкас
Томас Гадейкис
37.416
Белоруссия Белоруссия
Дмитрий Рябченко
Александр Волчецкий
37.866
Венгрия Венгрия
Габор Хорват
Аттила Божик
37.914

C-2 500 м
Румыния Румыния
Александру Думитреску
Виктор Михалаки
01:41.641
Азербайджан Азербайджан
Сергей Безуглый
Максим Прокопенко
01:41.689
Польша Польша
Роман Рынкевич
Мариуш Крук
01:41.959

C-2 1000 м
Россия Россия
Алексей Коровашков
Илья Первухин
3:28.584
Белоруссия Белоруссия
Андрей Богданович
Александр Богданович
3:28.614
Румыния Румыния
Александру Думитреску
Виктор Михалаки
3:28.818

C-4 1000 м
Венгрия Венгрия
Мартон Тот
Роберт Мике
Матиаш Шафран
Михай Шафран
3:16.042
Белоруссия Белоруссия
Андрей Богданович
Александр Богданович
Дмитрий Рябченко
Александр Волчецкий
3:16.270
Россия Россия
Расул Ишмухамедов
Кирилл Шамшурин
Иван Кузнецов
Владимир Чернышков
3:16.528

Байдарки[править | править вики-текст]

Дисциплина
Золото
Время
Серебро
Время
Бронза
Время

K-1 200 м
Пётр Семёновский (POL)
35.418
Петер Мольнар (HUN)
35.460
Эд Маккивер (GBR)
35.538

K-1 500 м
Юрий Постригай (RUS)
01:39.418
Андерс Густафссон (SWE)
01:39.532
Каспер Блейбах (DEN)
01:39.550

K-1 1000 м
Макс Хофф (GER)
03:22.485
Олег Юреня (BLR)
03:25.029
Фернанду Пимента (POR)
03:25.881

K-1 5000 м
Олег Юреня (BLR)
20:45.612
Эйрик Верос Ларсен (NOR)
20:45.966
Рене Хольтен Поульсен (DEN)
21:04.908

K-2 200 м
Великобритания Великобритания
Лиам Хит
Джонатан Скофилд
32.487
Белоруссия Белоруссия
Вадим Махнёв
Роман Петрушенко
32.775
Швеция Швеция
Андерс Свенссон
Кристиан Сванквист
32.793

K-2 500 м
Белоруссия Белоруссия
Вадим Махнёв
Роман Петрушенко
1:30.355
Словакия Словакия
Эрик Влчек
Петер Гелле
1:30.601
Португалия Португалия
Жуан Рибейру
Эмануэл Силва
1:30.739

K-2 1000 м
Германия Германия
Мартин Холльштайн
Андреас Иле
3:07.095
Россия Россия
Виталий Юрченко
Василий Погребан
3:07.827
Венгрия Венгрия
Рудольф Домби
Роланд Кёкень
3:08.205

K-4 1000 м
Португалия Португалия
Фернанду Пимента
Жуан Рибейру
Эмануэл Силва
Давид Фернандеш
2:49.618
Германия Германия
Макс Хофф
Маркус Грос
Норман Брёкль
Роберт Глейнерт
2:49.960
Румыния Румыния
Петрус Гаврила
Тони Йонетику
Траян Нягу
Штефан Василе
2:50.056

Женщины[править | править вики-текст]
Каноэ[править | править вики-текст]

Дисциплина
Золото
Время
Серебро
Время
Бронза
Время

C-1 200 м
Мария Казакова (RUS)
50.455
Лидия Вебер (GER)
52.999
Екатерина Герасименко (BLR)
53.275

С-2 500 м
Белоруссия Белоруссия
Екатерина Герасименко
Светлана Тулупова
2:14.554
Венгрия Венгрия
Дорина Обермайер
Кинчо Такач
2:14.554
Россия Россия
Анастасия Ганина
Вера Бардак
2:14.554

Байдарка[править | править вики-текст]

Дисциплина
Золото
Время
Серебро
Время
Бронза
Время

K-1 200 м
Наталия Лобова (RUS)
40.120
Мария Тереса Портела (ESP)
40.282
Мария Портела (POR)
40.300

K-1 500 м
Данута Козак (HUN)
1:51.552
Инна Осипенко-Радомская (UKR)
1:53.154
Эвелина Войнаровская (POL)
1:54.204

K-1 1000 м
Каталин Ковач (HUN)
3:55.232
Антония Наджь (SRB)
3:57.716
Эдита Дзенишевская (POL)
4:02.732

K-1 5000 м
Марина Литвинчук (BLR)
23:12.661
Лани Белчер (GBR)
23:21.415
Людмила Галушко (UKR)
23:28.315

K-2 200 м
Венгрия Венгрия
Каталин Ковач
Данута Козак
37.820
Германия Германия
Франциска Вебер
Тина Дитце
38.036
Белоруссия Белоруссия
Марина Литвинчук
Ольга Худенко
38.300

K-2 500 м
Венгрия Венгрия
Каталин Ковач
Тамара Чипеш
1:40.207
Польша Польша
Анета Конечна
Беата Миколайчик
1:40.339
Россия Россия
Анастасия Харитонова
Юлиана Салахова
1:41.671

K-2 1000 м
Венгрия Венгрия
Габриэлла Сабо
Тамара Чипеш
3:31.741
Германия Германия
Франциска Вебер
Тина Дитце
3:32.629
Россия Россия
Анастасия Харитонова
Юлиана Салахова
3:34.927

K-4 500 м
Белоруссия Белоруссия
Марина Литвинчук
Ольга Худенко
Надежда Лепешко
Ирина Ганчук
1:35.584
Венгрия Венгрия
Данута Козак
Анна Караш
Далма Бенедек
Габриэлла Сабо
1:37.180
Германия Германия
Франциска Вебер
Силке Хорманн
Тина Дитце
Каролин Леонхардт
1:37.804

Медальный зачёт[править | править вики-текст]

Место
Страна
Золото
Серебро
Бронза
Всего

1
Венгрия Венгрия
6
2
2
10

2
Белоруссия Белоруссия
4
5
3
12

3
Германия Германия
4
4
1
9

4
Россия Россия
4
1
3
8

5
Азербайджан Азербайджан
2
1
0
3

6
Польша Польша
1
2
3
6

7
Румыния Румыния
1
1
2
4

8
Великобритания Великобритания
1
1
1
3

9
Португалия Португалия
1
0
3
4

10
Литва Литва
1
0
0
1

11
Испания Испания
0
3
1
4

12
Украина Украина
0
1
2
3

13
Швеция Швеция
0
1
1
2

14
Норвегия Норвегия
0
1
0
1

Сербия Сербия
0
1
0
1

Словакия Словакия
0
1
0
1

17
Дания Дания
0
0
2
2

18
Чехия Чехия
0
0
1
1

Total
26
26
26
78

Ссылки[править | править вики-текст]

Результаты чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ 2011 года  (англ.)

[скрыть]
Чемпионаты Европы по гребле на байдарках и каноэ

Прага 1933 •
Копенгаген 1934 • Дуйсбург 1936 • Гент 1957 • Дуйсбург 1959 • Познань 1961 • Яйце 1963 • Бухарест 1965 • Дуйсбург 1967 • Москва 1969 • Пловдив 1997 • Загреб 1999 • Познань 2000 • Милан 2001 • Сегед 2002 • Познань 2004 • Познань 2005 • Рачице 2006 • Понтеведра 2007 • Милан 2008 • Бранденбург 2009 • Трасона 2010 • Белград 2011 • Загреб 2012 • Монтемор-у-Велью 2013 • Бранденбург 2014 • Рачице 2015 • Москва 2016 • Пловдив 2017


Источник — «https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Чемпионат_Европы_по_гребле_на_байдарках_и_каноэ_2011&oldid=85657804»
Категории: Чемпионаты Европы по гребле на байдарках и каноэЧемпионаты ЕвропыМеждународные спортивные соревнования в Сербии
Просмотров: 142 | Добавил: nataliya_igorevna_1969 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar